• 10 апреля 2019, среда
  • Москва, Большой Девятинский пер., 8

Велосипедные заезд против смертной казни!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1845 дней назад
10 апреля 2019, начало в 9:00
Москва
Большой Девятинский пер., 8

10 апреля выходит ежегодный доклад о смертной казни в мире. Мы решили напомнить странам, которые практикуют смертную казнь, что это жестокое нарушение прав человека. Поэтому мы устраиваем небольшой заезд на велосипедах и самокатах по посольствам стран, в которых все еще есть смертная казнь – США, Беларусь.

10 апреля выходит ежегодный доклад Amnesty International о смертной казни в мире.

Мы решили напомнить странам, которые практикуют смертную казнь, что это жестокое нарушение прав человека. 

Поэтому мы устраиваем небольшой заезд по посольствам стран, в которых все еще есть смертная казнь – США, Беларусь, Саудовская Аравия, Йемен. И заглянем к новоприбывшим в этом списке – представительству Абхазии в России.

Если хотите к нам присоединиться, все, что Вам нужно – любой транспорт, который поможет пройти по намеченному маршруту: велосипед, самокат, моноколесо, конь — что угодно.

Собираемся возле посольства США в 9 утра по Московскому времени.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше