• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Москва

16 дней против насилия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1982 дня назад
с 0:00 25 ноября до 0:00 10 декабря 2018
Москва

25 ноября во всем мире стартуют 16 дней против насилия в отношение женщин и девочек. Эти дни были установлены ООН в 1991 году. Призываем и вас поучаствовать в этом важном событии.

25 ноября во всем мире стартуют 16 дней против насилия в отношение женщин и девочек. Эти дни были установлены ООН в 1991 году.
Призываем и вас поучаствовать в этом важном событии.
Это довольно просто: каждый из вас может помочь с раздачей листовок, чтобы больше людей узнало об этой важной инициативе. Для этого просто напишите в группе время и место, где вы планируете это сделать, чтобы желающие могли к вам присоединиться.
Помимо листовок, вы можете посетить перфоманс "Она это мы", который состоится 30 ноября www.facebook.com/events/17685805132...
Вы всегда можете помочь тем, что распространите информацию об этом мероприятии в социальных сетях с хэштегами #нетнасилиюнадженщинами #бьетнезначитлюбит #остановимнасилиевместе #stopviolenceagainstwomen #togetheragainstviolence

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше