Марафон шапкозакидательства

Amnesty International призывает вас поддержать их и принять участие в нашей акции солидарности с узниками совести — Яном Сидоровым, Владом Мордасовым и Анастасией Шевченко из Ростова-на-Дону, Юлией Цветковой из Комсомольска-на-Амуре, Константом Котовым из Москвы, Абдулмумином Гаджиевым из Махачкалы и многим-многим другим. Мы хотим отправить каждому и каждой из них вязаные вещи – шапки, носки, варежки – сделанные собственными руками.

Хобби и творчество 16+

Новый 2020 год десятки российских узников совести встретили в колониях, СИЗО или под домашним арестом. С большой долей вероятности многим из них предстоит провести не только эту зиму не на свободе, но и многие последующие, встретить не один новый год в дали от родных и близких.

Amnesty International призывает вас поддержать их и принять участие в нашей акции солидарности с узниками совести — Яном Сидоровым, Владом Мордасовым и Анастасией Шевченко из Ростова-на-Дону, Юлией Цветковой из Комсомольска-на-Амуре, Константом Котовым из Москвы, Абдулмумином Гаджиевым из Махачкалы и многим-многим другим. 

Мы хотим отправить каждому и каждой из них вязаные вещи – шапки, носки, варежки – сделанные собственными руками. Для этого мы организуем Марафон шапкозакидательства/Марафон «Вяжи, пока не повязали» — 23 января 2020 года мы приглашаем вас собраться в нашем офисе, где любители и профессиональные вязальщицы покажут вам, как обращаться с крючком и спицами.

Но мы не хотим ограничиваться одним мероприятием. Для этого мы разработали специальный паттерн – вы сможете самостоятельно связать любую вещь, использовав наш логотип – свечу с колючей проволокой. Давайте поделимся с узниками нашим теплом и никогда не будем забывать, что их свобода — это наша свобода.

Свяжитесь с нами, если вы умеете вязать и хотите помочь нашим волонтёрам и сторонникам  https://t.me/amnestyrussia или msk@amnesty.org

Поделиться:

1558 дней назад
23 января 2020 18:30–21:00

Москва
Большая Никитская 22/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов